Соболева Ирина Валерьевна – выпускница Пермского государственного хореографического училища. Участница XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Приглашена в труппу Пермского государственного академического театра оперы и балета имени П.И. Чайковского – солисткой балета. Танцевала на сценах нашей страны, США, Японии, Германии, Кореи, Бельгии, Нидерландов, Франции, Италии, Испании.

С 2012 года работает хореографом в МАУ СШОР № 1 г. Перми со Сборной командой Пермского края по художественной гимнастике.

В качестве хореографа неоднократно принимала участие в учебно-тренировочных сборах по художественной гимнастике под руководством ЗТР В.Н. Шаталиной, ЗМС Екатерины Малыгиной.

Посохина Мария Андреевна. В 2000г. окончила Пермское государственное хореографическое училище. Выпускница Людмилы Павловны Сахаровой. С 2000 работает артисткой балета в Пермском государственном академическом театре оперы и балета имени П.И. Чайковского. В МАУ СШОР № 1 г. Перми работает хореографом с 2017 года.

Посохин Олег Викторович. С 1986 по 2008 год солист балета Пермского театра оперы и балета. С 2008 года - помощник режиссера, ведущий весь балетный репертуар театра. Педагог классического танца. Удостоен почетных грамот министерства культуры РФ и Пермского края.