КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ

на 2021 год

Дата

Название соревнований

Главный судья

Главный секретарь

12-16.01.2021

Первенство Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике,

 г. Казань

15-17.01.2021

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике, г. Новочебоксарск

22.01-01.02.2021

Первенство России по художественной гимнастике

(индивидуальная программа, групповое упражнение)

г. Москва

25-27.01.2021

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

г. Новочебоксарск

30-31.01.2021

Всероссийские соревнования  «Кубок ЗМС и ЗТР Т. Зеленцовой»

г. Киров

30-31.01.2021

Турнир по художественной гимнастике «Метелица»

Ротанова Е.С.

Дзюгань Е.Л.

02-04.02.2021

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок  до 20 лет

г. Смоленск

08-12.02.2021

Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике

г. Пенза

15-17.02.2021

Чемпионат России по легкой атлетике г. Москва

22.02-04.03.2021

Чемпионат России по художественной гимнастике

(индивидуальная программа, групповое упражнение) г. Москва

23-25.02.2021

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

г. Киров

27-28.02.2021

Чемпионат и Первенство Свердловского  района по художественной гимнастике

06-07.03.2021

Краевой этап V Летней Спартакиады молодежи по художественной гимнастике,

г. Пермь  (ГСК: Лозовая Е.С., Дзюгань Е.Л.)

15-20.03.2021

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Уральские самоцветы» на призы Губернатора Челябинской области, г. Челябинск

27-28.03.2021

Чемпионат и Первенство города Перми по художественной гимнастике

Карпинская Т.Л.

Гресько Я.В.

30.03-04.04.2021

V Летняя Спартакиада России среди молодежи по художественной гимнастике

г. Пенза

07-12.04.2021

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

«Жемчужины Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург

17-18.04.2021

Краевой турнир по художественной гимнастике «Огни Прикамья»

г. Пермь

26.04-01.05.2021

Всероссийские соревнования  по художественной гимнастике

«Призы олимпийских чемпионок Ю. Барсуковой, Т. Горбуновой, Е. Шаламовой, Т. Курбаковой, А. Гавриленко, У. Донсковой, М. Алийчук» г. Москва

22-23.05.2021

Городской турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Великой Победы

Лозовая Е.С.

по назначению

02.06.2021

Фестиваль по художественной гимнастике «Оранжевое солнце»

Павлова Л.Г., Цуран Е.А.

 

     

май-июнь 2021

Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ СШОР № 1 на этап начальной подготовки (художественная гимнастика)

Сибирякова Е.О.

Вандышева Д..О

04.06.2021

Кубок Главы города Перми

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

04-06.06.2021

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике, г. Чебоксары

18-19.06.2021

Чемпионат и Первенство города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

12-13.06.2021

Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т. Зеленцовой» г. Пермь

18-20.06.2021

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

г. Челябинск

23-26.06.2021

V летняя Спартакиада молодежи по художественной гимнастике (юниорская) России 2021 года, г. Казань

29.06-01.07.2021

Первенство России по легкой среди юниоров и юниорок  до 20 лет

г. Уфа

23-25.07.2021

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

г. Краснодар

по назначению

V Летняя Спартакиада России среди молодежи по легкой атлетике (юниоров),  юниоров и юниорок (до 20 лет) г. Казань

02-05.09.2021

Всероссийские соревнования «Мария», на призы ЗМС, Олимпийской чемпионки Марии Толкачевой, Московская область, г. Раменское

04-05.09.2021

Турнир по художественной гимнастике «Краски осени»

Тронина Н.М.

по назначению

10-14.09.2021

Всероссийские соревнования «Юность России», на призы чемпионки Европы Ольги Садомской, г. Саранск

20-24.09.2021

Всероссийские соревнования «Новое поколение» г. Мурманск

21-25.09.2021

Всероссийские соревнования «Шаг к триумфу» г. Казань

01.10.2021

Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ СШОР № 1 на этап начальной подготовки (легкая атлетика)

Бабкина К.Н.

Тюляева Е.В.

04-10.10.2021

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки», г. Казань

13-17.10.2021

Всероссийские соревнования «Есенинская осень», г. Рязань

14-17.10.2021

Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской», г. Томск

16.10.2021

Турнир по легкой атлетике

«День бегуна»

Новожилов С.В.

Хохрякова К.С.

21-25.10.2021

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева», г. Владимир

30-31.10.2021

Краевой турнир, посвященный Всероссийскому дню гимнастики

г. Пермь (ГСК: Ушакова О.В., Гресько Я.В.)

01-07.11.2021

Всероссийские соревнования «Надежды России» (индивидуальная программа, групповые упражнения), г. Казань

12-14.11.2021

Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова юниоры, юниорки (до 20 лет); юноши, девушки (до 18 лет, до 16 лет)  г. Казань

13.11.2021

Первенство Пермского края по художественной гимнастике

г. Пермь (ГСК: Ушакова О.В., Гресько Я.В.)

14.11.2021

Чемпионат Пермского края по художественной гимнастике

г. Пермь (ГСК: Ушакова О.В., Гресько Я.В.)

17-21.11.2021

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной»,

г. Екатеринбург

20-21.11.2021

Турнир по легкой атлетике

«Шаг к Победе»

Хохрякова К.С.

Бабкина К.Н.

25-29.11.2021

Кубок России по художественной гимнастике,

г. Санкт-Петербург

04-05.12.2021

Первенство города Перми по легкой атлетике

 Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

16-20.12.2021

Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Лавровой», г. Пенза

16.12.2021

Фестиваль по художественной гимнастике «Белые снежинки»

Ушакова О.О., Иванова Ю.В.

23.12.20210

Турнир по легкой атлетике на призы Деда Мороза

Бабкина К.Н.

Суворова Т.Н.

25-26.12.2021

Турнир по художественной гимнастике «Зимние узоры»

Сибирякова Е.О.

Гресько Я.В.

по назначению

Кубок Пермского края по художественной гимнастике, г. Пермь

по назначению

Первенство Пермского края по легкой атлетике среди юниоров

по назначению

Первенство Пермского края среди юношей и девушек

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Онлайн заявка