Календарный план соревнований на 2022 год 

Дата

Название соревнований

Главный судья

Главный секретарь

14-16.01.2022

 Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, г. Ульяновск

14-19.01.2022

Первенство Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике,

 г. Казань

28-30.01.2022

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

г. Пенза

03-09.02.2022

Первенство России по художественной гимнастике  (индивидуальная программа)

г. Ульяновск

08-10.02.2022

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет,

г. Челябинск

18-19.02.2022

Всероссийские соревнования по легкой атлетике  «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой», г. Омск

21-27.02.2022

Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике

г. Ульяновск

12-13.03.2022

Турнир по художественной гимнастике «Метелица»

Ротанова Е.С.

Дзюгань Е.Л.

16.04.2022

Турнир по легкой атлетике «День бегуна»

Суворова Т.Н.

Бабкина К.Н.

12.03.2022

Краевой этап XI Летней Спартакиады учащихся по художественной гимнастике,

г. Пермь

март 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Уральские самоцветы» на призы Губернатора Челябинской области, г. Челябинск

02-03.04.2022

Чемпионат и Первенство города Перми по художественной гимнастике

Карпинская Т.Л.

Гресько Я.В.

апрель 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

«Жемчужины Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург

апрель-май 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

«Весенний Кубок», г. Красноярск

13.04.2022

Турнир по легкой атлетике «Формула успеха»

Савкина Е.И.

Хохрякова К.С.

13-17.04.2022

II этап XI летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике,

г. Пенза

23-24.04.2022

Краевой турнир по художественной гимнастике «Огни Прикамья»,

г. Пермь

май 2022

Всероссийские соревнования  по художественной гимнастике

«Призы олимпийских чемпионок Ю. Барсуковой, Т. Горбуновой, Е. Шаламовой, Т. Курбаковой, А. Гавриленко, У. Донсковой, М. Алийчук» г. Москва

июнь-июль 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

«Кубок Правительства Ставропольского края», г. Кисловодск

23-24.06.2022

Чемпионат и Первенство города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

сентябрь 2022

Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ СШОР № 1 на этап начальной подготовки (художественная гимнастика)

Сибирякова Е.О.

Вандышева Д.О.

28.05.2022

Фестиваль по художественной гимнастике «Оранжевое солнце»

Павлова Л.Г

Цуран Е.А.

06.06.2022

Кубок Главы города Перми

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

03-05.06.2022

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике, г. Чебоксары

03-05.06.2022

II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (до 18 лет),

г. Чебоксары

04-05.06.2022

Турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню защиты детей

Вандышева Д.О.

Иванова Ю.В.

11-12.06.2022

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой»,

г. Пермь

15-17.06.2022

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

г. Челябинск

23-26.06.2022

Чемпионат России по легкой атлетике, г. Чебоксары

12-14.07.2022

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок  до 20 лет

г. Чебоксары

сентябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юность России», на призы чемпионки Европы Ольги Садомской, по назначению

сентябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Твой первый рекорд», по назначению

сентябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новое поколение», по назначению

сентябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Шаг к триумфу» г. Казань

27.09.2022

Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ СШОР № 1 на этап начальной подготовки (легкая атлетика)

Бабкина К.Н.

Тюляева Е.В.

01-02.10.2022

Турнир по художественной гимнастике «Краски осени»

Тронина Н.М.

по назначению

октябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень», г. Рязань

октябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

«Юные гимнастки», по назначению

октябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

 «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской», г. Томск

октябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

«Каспийские зори», г. Астрахань

 октябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева», г. Владимир

12.10.2022

Турнир по легкой атлетике «День бегуна»

Новожилов С.В.

Савкина Е.И.

15.10.2022

Первенство Пермского края по художественной гимнастике

г. Пермь

16.10.2022

Чемпионат Пермского края по художественной гимнастике

г. Пермь

29-30.10.2022

Краевой турнир, посвященный Всероссийскому дню гимнастики

г. Пермь

ноябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной», г. Екатеринбург

ноябрь 2022

Кубок России по художественной гимнастике, по назначению

ноябрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» (индивидуальная программа, групповые упражнения), по назначению

ноябрь-декабрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Возрождение»,

по назначению

10-12.11.2022

Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова юниоры, юниорки (до 20 лет); юноши, девушки (до 18 лет, до 16 лет)  г. Казань

19.11.2022

Турнир по легкой атлетике «Шаг к победе»

Хохрякова К.С.

Бабкина К.Н.

26-27.11.2022

Турнир по художественной гимнастике «Зимние узоры»

Сибирякова Е.О.

Гресько Я.В.

04-05.12.2022

Первенство города Перми по легкой атлетике

 Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

11-12.12.2022

Кубок Пермского края по художественной гимнастике, г. Пермь

18.12.2022

Фестиваль по художественной гимнастике «Белые снежинки»

Ушакова О.О.

Иванова Ю.В.

23.12.2022

Турнир по легкой атлетике на призы Деда Мороза

Бабкина К.Н.

Хохрякова К.С.

декабрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» г. Омск

декабрь 2022

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Лавровой», г. Пенза

декабрь 2022

Первенство Пермского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок, г. Березники

декабрь 2022

Первенство Пермского края по легкой атлетике среди юношей и девушек,

г. Березники

Онлайн заявка