Малыгина Екатерина Олеговна, 1993 г.р.

- Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике.

- Трехкратная чемпионка Мира и Бронзовая медалистка

чемпионатов Мира (2009,2010г.) в составе групповых упражнений;

- Абсолютная чемпионка Европы 2010 года в составе

групповых упражнений;

- Победительница и призер Кубков Мира и Гран-При

в составе групповых упражнений;

- Победительница и призер Первенства России, Спартакиады учащихся, Всероссийских и Международных соревнований  в индивидуальной программе среди юниоров.

Тренер – Мунипова М.А. (заслуженный тренер Российской Федерации, отличник физической культуры, мастер спорта).

Мануйлова Олеся Вячеславовна, 1986 г.р., ЗМС – 2004 г. Абсолютная чемпионка Европы в г. Риза (Германия) в 2003 году, абсолютная чемпионка мира в групповых упражнениях в 2003 году в г. Будапешт (Венгрия), серебряный призер в групповых упражнениях международных спортивных игр стран СНГ, Балтии 2004 года, Чемпионата мира среди клубов по индивидуальной программе юниоров, 2000 г. (г. Токио), бронзовый призер Чемпионата России в командном зачете 2001 года, победительница финальных соревнований Министерства образования в 2002 году (г. Астрахань), серебряный призер в упражнении с булавами на этапе серии Гран-При 2002 года в г. Тье (Франция), неоднократная победительница и призерка международных турниров в Братиславе, «Балтийский обруч» (Латвия), «Мисс Балтии» (Эстония), Маккабиады в Израиле. На чемпионате Мира (2000 г.) получила титул «Мисс Грация». тренер – заслуженный тренер Российской Федерации Ушакова О.В.

Столбова Мария Юрьевна, 1984 г.р., ЗМС – 2002 г., Столбова Мария является чемпионкой Мира и Европы 2002 года в групповых упражнениях, Серебряный призер Первенства России 1996 года (г. Астрахань), победительница чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации в 1999 году, являлась членом сборной команды России, а так же Вооруженных Сил, неоднократный победитель и призер международных соревнований. После завершения спортивной карьеры стала фотомоделью и работает тренером в спортивном клубе в Москве.тренеры: Трутнева М.Л., Епуре Г.Г., заслуженный тренер Российской Федерации – Мыльникова Н.Г.

Цуран Екатерина Александровна, 2000 г.р.

Мастер спорта международного класса 2017 г. Член Сборной команды Пермского края 2010-2020 г., Член Сборной команды РФСО "Спартак" 2014-2020 г. Абсолютная чемпионка Пермского края 2016-2020 г., победитель и призер международных и всероссийских соревнований.

Тренер: Шевченко Оксана Александровна

Мусихина (Алымова) Татьяна Андреевна1958 г.р., МС – 1974 г., МСМК – 1982 г., тренер – Блинова Л.М., чемпионка СССР 1982 года в групповых упражнениях в составе сборной команды Вооруженных Сил, вошла в состав сборной команды Советского Союза, неоднократная победительница Всесоюзных соревнований на приз журналов «Советская женщина» и «Советская культура», призер международных соревнований: 4 место на традиционной встрече по художественной гимнастике между сборными ГДР и СССР 1976 года (1 место в упражнениях с лентой, 3 место – с мячом), в 1976 году стала чемпионкой в упражнении с лентой на XIII Всесоюзной спартакиаде школьников и абсолютной победительнице XIV Всероссийской спартакиады школьников, бронзовым призером Чемпионата СССР в упражнении с булавами. На кубке СССР в г. Минске в составе сборной команды РСФСР выиграла бронзовую медаль в групповых упражнениях.

Самая простая форма обратной связи