Зубова Анастасия, одна из сильнейших кроссменок России, серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи в г. Амстердаме (Нидерланды) на дистанции 5 000 м, серебряный призер чемпионата России по кроссу. На чемпионате мира в г. Сеуле – международной экидене (эстафета на марафонской дистанции (42 км 195 м) – 6 этапов) Анастасия стартовала пятой, стала первой победительницей на шестикилометровом этапе и вывела российскую команду на третье место. Настя – 13 – кратная победительница различных первенств страны во всех возрастных категориях: юношеской, юниорской и молодежной. На международных соревнованиях в Гданьске на дистанции 3 000 м показала результат 8 мин. 54,67 сек., что стало ее личным рекордом. Тренера: Ваганова Л.Г., Суворов Н.В.

Нигматуллин Рафис, чемпион ВЦСПС 1988 года в беге на 100 м, неоднократный призер чемпионата России в спринтерском беге, победитель Всероссийских молодежных игр в эстафете. Тренеры: Николаенков А.А., Бронников А.В.

Рудакова Вера, член сборной команды России, неоднократная победительница первенства России на дистанции в беге на 400 м с барьерами, победительница первенства мира, двукратная чемпионка летней Универсиады учащихся России, бронзовый призер чемпионата Европы среди молодежи, победительница Чемпионата Европы среди юниоров, победительница европейского юношеского олимпийского фестиваля, победительница студенческих соревнований в США. Рекордсменка Пермского края в беге на 400 м с барьерами, 57,16 сек. Тренера: Ваганова Л.Г., Силкин А.Ф., Зеленцова Т.П.

Кораблева Дарья, чемпионка России в беге на 100 м с барьерами 2003 года, рекордсменка I и II спартакиад школьников Приволжского федерального округа, член сборной России, Двукратная победительница международных соревнований по легкой атлетике. Рекордсменка Пермского края в беге на 400 м с/б среди девушек. Бронзовая призерка 11 Юниорского чемпионата мира по легкой атлетике (Китай, Пекин), победительница Мемориала Куца (Россия, Москва), победительница чемпионата Европы среди молодежи (Литва, Каунас). В матчевой встрече легкоатлетов Украины, России и Белоруссии Дарья выиграла две барьерные дистанции - 100 и 400 метров. Значительного успеха пермская спортсменка добилась и на матчевой встрече легкоатлетов Германии, Испании, Польши и России. Она была лучшей в беге на 400 метров с барьерами и в составе российской команды победила в «гладкой» эстафете 4 х 400 м. Дарья – стала самым молодым мастером спорта Прикамья по легкой атлетике, выполнив норматив в 15 лет. Тренера: Ваганова Л.Г., Силкин А.Ф.

Разин Андрей, участник Олимпийских игр в Сеуле (1988 г.), трехкратный чемпион СССР в беге на 60 и 100 м, победитель Кубка СССР в спринтерском двоеборье 60 м + 200 м, десятикратный чемпион России в спринтерском беге. Рекорды Пермского края в спринтерском беге, установленные Андреем, еще не скоро будут побиты: 60 м 6,60 сек, 100 м – 10,18 сек., 200 м – 20,8 сек. Тренер: Бронников А.В.

Самая простая форма обратной связи