18.06.2018г.     

Поздравляем Заякину Марту с успешным стартом на Первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек 15-17.06.2018г. Калуга. 

Марта заняла 5 место среди сильнейших спортсменов со всей России на дистанции 400 м. с барьерами!        

Тренер Силкин Анатолий Федорович.       

 

 

 

 

  

09.07.2018г. 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Пермского края по легкой атлетике 

Соревнования проходили 6-7 июля на стадионе Динамо 

1 место Булгаков Артем (400м.с/б, 200м.)

1 место Заякина Марта (400м.с/б)

3 место Исакова Юлия (400м.с/б)

 

  

16.07.2018г. 

Зырянова Ксения заняла 4 место на Первенстве России по легкой атлетике 06-08.07.2018г. Челябинск.

Тренер Суворова Тамара Николаевна. 

Поздравляем Ксению и ее тренера! 

 

 

 

 

 

10.09.2018г. 

Воспитанники МАУДО СДЮСШОР № 1 достойно выступили на Пермском международном марафоне 2018!

Поздравляем все участников!

Особенно поздравляем победителей и призеров марафона в разных возрастных категориях: 

Букину Софию, Зырянову Ксения, Галкина Сергея, Пермякова Павла!  

  

 

08.10.2018г. 

13-14.10.2018г. в манеже МАУДО СДЮСШОР № 1 г. Перми будут проходить соревнования "Первенство города Перми по художественной гимнастике". С положением можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Положения соревнований".

 

 

 

 

 

15.10.2018г. 

В четверг 18.10.2018г. в манеже СДЮСШОР № 1 г. Перми будет проходить Первенство МАУДО СДЮСШОР № 1 г. Перми по легкой атлетике. 

Начало соревнований в 09:30 (II смена) и в 16:00 (I смена). 

Главный судья соревнований – Суворова Тамара Николаевна (судья 1 категории). 

 

21.11.2018г.

Спортсмены СДЮСШОР № 1 приняли участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти  ЗТР Ю.М. Красильникова, который прошел в Казани 19-21 ноября 2018г. 

Поздравляем Букину Елизавету с серебром на дистанции 400м. и 800м., 

Букину Софью, Пермякова Павла, Ахмадулину Алину! 

 

 

  

 

29.11.2018г. 

1 и 2 декабря 2018г. в манеже СДЮСШОР № 1  пройдет Первенство города Перми по легкой атлетике. 

С Положением можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Положения! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.12.2018г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборную команду в групповых упражнениях  с выполнением норматива Мастер спорта России

на Кубке России по художественной гимнастике

06-10.12.2018г. Санкт-Петербург

Матыгулину Веронику

Мирзамухаметову Викторию

Набиеву Миллу

Прищепа Анастасию

Реук Елизавету

Сальникову Ирину

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок:

Ушакову Ольгу Васильевну

Юркину Ирину Викторовну и Смирнову Анфису Максимовну

 

17.12.2018г.

Поздравляем победителей и призеров Первенства Пермского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. 

15-16.12.2018г. Березники

Ахмадулина Алина - 2 место 400м. , 800м.

Заборских Светлана - 1 место 60 с/б, 300 с/б

Букина София - 1 место 1500м., 800м.

Усатов Михаил - 1 место 200м. 

Луканин Николай - 3 место 200м.

Полуянов Клим - 1 место тройной прыжок, 2 место прыжок в длину

Григорьев Илья - 1 место 400м., 300 с/б

Летов Андрей - 2 место 300 с/б

Эстафета 1 место  (4х200м.) команда в составе: Григорьева Ильи, Усатова Михаила, Заборских Светланы, Рогачевой Алисы 

 

24.01.2019г. 

10-13 января 2019 года в Новочебоксарске проходили соревнования "Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике". 
Поздравляем:
- Зырянову Ксению с 1 местом на дистанции 1500м. и со 2 местом на дистанции 800м. 
- Букину Елизавету со 2 местом на дистанции 800м. 
Желаем нашим спортсменкам дальнейших побед и успехов! 
Особенного внимания заслуживает тренер спортсменок - Суворова Тамара Николаевна! Поздравляем!

 

 

 

 

 

 

28.01.2019г. 

На Первенстве Приволжского федерального округа по художественной гимнастике

спортсменки МАУ СШОР № 1 г. Перми в командном многоборье заняли 5 место. 

В состав команды вошли: 

Кузнецова Милана, Боцу Олеся , Меркушева Дарья ,Черкасова Мария , Викулова Виктория , Балтаева Милана 

 

 

 

 

04.02.2019г. 

26-27.01.2019г. в Кирове прошли Всероссийские соревнования на призы ЗМС Татьяны Зеленцовой. 

В возрастной категории 2006-2007 Подгайный Захар занял 1 место. 

Захаров Лев стал 4. 

Поздравляем спортсменов и тренеров Савкину Екатерину Ивановну, Пермякову Юлию Ивановну. 

 

 

 

05.02.2019г.

Сборная команда Пермского края, в составе которой спортсменки 
МАУ СШОР № 1 г. Перми  - Букина Елизавета и Заякина Марта, 
взяли серебряные медали в эстафете 4х400 на Первенстве России в Волгограде! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 04.03.2019г.

2 марта прошло Первенство СШОР № 1 г. Перми по легкой атлетике "День бегуна"

среди спортсменов 2004-2005г.р и 2006-2007г.р. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 

 

С итоговыми протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте в разделе "Протоколы".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.2019г. 

 

30 - 31 марта в Любляне прошел 32 Международный турнир по художественной гимнастике (официальный турнир FIG). В турнире приняли участие сильнейшие спортсменки из Казахстана, США, Украины, Израиля, Сербии, Греции и других стран.

По итогам состязаний Милана Кузнецова стала бронзовым призером в упражнениях с мячом, булавами и скакалкой. Мария Черкасова заняла третье место в многоборье и второе место в отдельных видах многоборья – в упражнениях с булавами и скакалкой. Екатерина Цуран взяла бронзу в упражнениях с булавами и лентой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.04.2019г. 

С 3 по 7 апреля в городе Санкт-Петербург прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга» 

Мы поздравляем команду Кандидатов в мастера спорта с успешным выступлением в многоборье
Команду Мастеров спорта поздравляем с выходом в финальные соревнования в упражнении с 5 мячами 
Огромную благодарность заслуживают тренеры, подготовившие команды: 
Ушакова Ольга Васильевна 
Юрина Ирина Викторовна 
Лозовая Екатерина Сергеевна 
Черкасова Наталья Леонидовна 
Смирнова Анфиса Максимовна    

                                                                                             Гимнасткам и тренерам желаем успехов и новых достижений! 

 

15.04.2019г. 

В Челябинске с 7 по 12 апреля прошли Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» 

По программе Мастеров спорта в индивидуальной программе Екатерин Цуран заняла 2 место

В групповых упражнениях команда Мастеров спорта стала третьими! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Онлайн заявка