Барагузин Алексей, победитель первенства СССР среди юниоров на дистанции 110 м с/б, тренер Конюхов К.Р.

Гладких Анна, финалистка первенства России, серебряная призерка «Гран При Урала» 2001 года. Тренеры Ваганова Л.Г., Силкин А.Ф.

Вдовиченко Евгений, член юниорской сборной СССР, призер Чемпионата СССР, призер международных соревнований, имел лучший результат в прыжках в высоту 2, 21 м. Тренер Блинов В.И., заслуженный тренер России.

Гришнин Сергей, чемпион СССР в метании диска, участник (4 место) Первенства Европы. Тренер Павлов Ю.А.

Содержание

Двоеглазов Сергей, победитель Всесоюзной спартакиады школьников в спринтерском беге. Тренер Краев В.А.

Ермакова Алена, победительница и призёр на дистанции 100 и 200 м Первенства Пермского края, бронзовый призер первенства России среди юниоров. Тренер Тараканов А.Ю.

Калякин Андрей, призер Малых Игр Доброй воли в беге на 400 м с барьером и 110 м с барьерами, бронзовый призер в беге на 100 м с барьерами Первенства России. Тренер Тараканов А.Ю.

Кожевникова Анна, победительница молодежного чемпионата страны в эстафете 4*400 м, в беге на 400 м с/б, призер матча Германия – Англия – Россия в беге на 400 м с/б, финалистка чемпионата страны. Тренер Силкин А.Ф.

Мартыненко Валентина, победительница матча Россия – США, призер Чемпионата России среди юниорок, чемпионка зональных соревнований, неоднократная финалистка чемпионатов страны. Тренер Силкин А.Ф.

Нигматуллин Илья, финалист Первенства России в барьерном беге, Чемпион России в эстафете 4 400 м с/б, серебряный призер международной легкоатлетической матчевой встречи на дистанции 60 м с/б. Рекордсмен Пермского края на дистанциях 100 и 800 м, в эстафете 4*100 м. Тренер Тараканов А.Ю.

Нигматуллин Эдуард, призер Малых Игр Доброй Воли в эстафете 4х100. Тренер Силкин А.Ф.

Перхун Дмитрий, финалист в первенстве СССР в беге на 400 м с барьерами, финалист Спартакиады народов РСФСР, победитель зональных соревнований в беге на 400 м с барьерами. Тренер Силкин А.Ф.

Соломина Ольга, чемпионка России по кроссу, серебряный призер России на 1 милю. Тренер Суворова Т.Н.

Новожилов Сергей, победитель первенства СССР по прыжкам в длину, победитель Мемориала братьев Знаменских. Тренер Огнев А.В.

Рудакова Вера, занималась в отделении художественной гимнастики, где выполнила норматив КМС. С 2005 года перешла заниматься в отделение легкой атлетики к тренерам Силкину А.Ф. и Вагановой Л.Г. В 2006 году прошли первые Всероссийские соревнования на Приз ЗМС, экс – рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой. Татьяна Петровна заметила талантливую девочку. Сейчас Вера учится в учлище Олимпийского резерва в г. Москва. Мастер спорта, член сборной команды России. Неоднократная победительница первенства России в беге на 400 м с/б, стала чемпионкой мира по легкой атлетике среди девушек, победительница юношеского Олимпийского фестиваля в Финляндии. Победитель IV летней спартакиады России по легкой атлетике, чемпионка Европы среди юниорок, чемпионка мира среди девушек, Тренер Силкин А.Ф.

Соснин Олег, чемпион Спартакиады школьников в беге на 200 м с барьерами. Лучший результат – 52,54 сек. (Брянск). Тренер А.Ф. Силкин

Тараканов Аркадий,

победитель первенства России среди юниоров на 400 м с/б, тренер Конюхов К.Р.

Торовик Антон, победитель зонального Чемпионата России на дистанции 400м с/б рекордсмен области Тренер Тараканов А.Ю. Кожевникова А.В.

Турчанис Борис, участник Всесоюзных соревнований, рекордсмен области в метании диска. Тренер Павлов Ю.А., заслуженный тренер России.

Ульянов Владислав, рекордсмен Пермской области в тройном прыжке с результатом 16 м 29 см, тренер Блинов В.И.

Чагинов Ян, призер командного Чемпионата России по прыжкам в длину,победитель чемпионата Уральского федерального округа , Тренер Новожилов С.В.

Черепанов Олег, серебряный призер полуфинала Кубка СССР в метании диска, установил рекорд области в толкании ядра. Тренер Павлов Ю.А., заслуженный тренер России.

Энкина Мария, рекордсменка Пермского края в беге на 100 и 200 метров, лидировала на дистанции 200 м в г. Екатеринбурге на 2-м этапе серии Гран – При среди городов Урала, бронзовый призер Чемпионата России на дистанции 200 м г. Тула, многократный призер на Всемирных Еврейских играх «Makkabian» в Израиле. Тренер Палкин А.И.

Ябуров Георгий, неоднократный победитель соревнований на дистанции 5 000 м, рекордсмен области на дистанции 10 000 м (28 мин. 35,0 сек.) был сильнейшим стайером России. Победитель первенства. Тренер Крюков А.П.

Стерлягова  Светлана, чемпионка Приволжского федерального округа на дистанции в беге на 100 м с барьерами, финалистка Первенства России.

Тренера: Ваганова Л.Г., Силкин А.Ф.

Лесников Алексей, призер Чемпионата России в помещении среди юниоров г.Москва  тренер Тараканов А.Ю.