КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ
на 2024 год
Сроки проведения |
Место проведения |
Наименование соревнований |
06.01.2024 |
г. Березники |
Кубок Пермского края по легкой атлетике |
18-24.01.2024 |
г. Ульяновск |
Первенство Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике |
19-20.01.2024 |
г. Новочебоксарск |
Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет |
19-20.01.2024 |
г. Новочебоксарск |
Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет |
19-20.01.2024 |
г. Новочебоксарск |
Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет |
19-20.01.2024 |
г. Новочебоксарск |
Чемпионат Приволжского Федерального округа по легкой атлетике среди мужчин и женщин |
26-28.01.2024 |
г. Ижевск |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой» |
29-31.01.2024 |
г. Ульяновск |
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет |
29.01-02.02.2024 |
г. Пенза |
Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике |
03-05.02.2024 |
г. Березники |
Чемпионат Пермского края по легкой атлетике |
09-11.02.2024 |
г. Санкт-Петербург |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет |
17.02.2024 |
г. Пермь |
Соревнования по легкоатлетическому двоеборью среди занимающихся физкультурно-оздоровительных групп |
12-22.02.2024 |
г. Москва |
Первенство России по художественной гимнастике |
16-18.02.2024 |
г. Тольятти |
Первенство России по легкой атлетике юниоры и юниорки до 20 лет |
23.02-03.03.2024 |
г. Москва |
Чемпионат России по художественной гимнастике |
26.02-05.03.2024 |
г. Москва |
Чемпионат России по легкой атлетике в помещении (муж., жен.) |
02-03.03.2024 |
г. Пермь |
Турнир по художественной гимнастике, посвященный Международному женскому дню 8 Марта |
02-03.03.2024 |
г. Киров |
Всероссийские соревнования (муж., жен., юниоры, юниорки до 20 лет, юн-ши, дев.) бег, «Мемориал ЗТ СССР и РФ Нивина А.И.» |
06-10.03.2024 |
г. Екатеринбург |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике |
16.03.2024 |
г. Пермь |
Турнир по легкой атлетике «День бегуна» |
23.03.2024 |
г. Березники |
Региональный турнир по легкой атлетике "Веселый волчонок" |
30-31.03.2024 |
г. Пермь |
Краевой этап Школьной Лиги по художественной гимнастике |
Апрель 2024 |
г. Казань |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Триумфа» |
Апрель 2024 |
г. Раменское |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний рекорд» |
03-08.04.2024 |
г. Санкт-Петербург |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга» |
06-12.04.2024 |
г. Пенза |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Катюша» |
06.04.2024 |
г. Пермь |
Соревнования по общей и специальной физической подготовке среди занимающихся физкультурно-оздоровительных групп (художественная гимнастика) |
10.04.2024 |
г. Пермь |
Турнир по легкой атлетике «Формула успеха» |
13-14.04.2024 |
г. Пермь |
Чемпионат и Первенство города Перми по художественной гимнастике |
22-27.04.2024 |
г. Казань |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Школьная Лига" |
Май 2024 |
г. Красноярск |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний Кубок» |
04-05.05.2024 |
г. Пермь |
Краевой турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Великой Победы |
18-19.05.2024 |
г. Пермь |
Краевые соревнования «Открытие легкоатлетического сезона» |
18-19.05.2024 |
г. Пермь |
Краевой турнир по художественной гимнастике «Огни в Прикамье» |
17-19.05.2024 |
г. Пермь |
Первенство Пермского края по легкой атлетике (юноши и девушки до 16 лет, до 18 лет) |
24-26.05.2024 |
г. Пермь |
Первенство Пермского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет, до 23 лет) |
24-26.05.2024 |
г. Пермь |
Кубок Пермского края по легкой атлетике |
31.05.2024 |
г. Пермь |
Кубок города Перми по легкой атлетике |
02.06.2024 |
г. Пермь |
Фестиваль по художественной гимнастике «Цветик-Семицветик» |
05.06.2024 |
г. Пермь |
Турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню защиты детей |
05-06.06.2024 |
г. Чебоксары |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике |
05-10.06.2024 |
г. Ульяновск |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России» |
07-10.06.2024 |
г. Пермь |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой» |
07.06.2024 |
г. Пермь |
Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ ДО "СШОР № 1" г. Перми на этап начальной подготовки (художественная гимнастика) |
14-16.06.2024 |
г. Пермь |
Краевые соревнования «Мемориал пермских легкоатлетов» |
21-23.06.2024 |
г. Краснодар |
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет |
25.06-01.07.2024 |
г. Кисловодск |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Правительства Ставропольского края» |
28-30.06.2024 |
г. Смоленск |
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет |
05-07.07.2024 |
г. Пермь |
Чемпионат Пермского края по легкой атлетике |
12-14.07.2024 |
г. Краснодар |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет |
19-21.07.2024 |
г. Брянск |
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет |
26-28.07.2024 |
г. Краснодар |
Спартакиада учащихся (юношеская) России (юноши, девушки до 18 лет) |
Август 2024 |
г. Пермь |
Чемпионат Пермского края по эстафетному бегу |
01-02.08.2024 |
г. Челябинск |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Георгия Нечеухина» |
05-07.08.2024 |
г. Новороссийск |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» |
15-18.08.2024 |
г. Екатеринбург |
Чемпионат России по легкой атлетике (муж., жен.) |
Сентябрь 2024 |
г. Пермь |
Всероссийское соревнование по легкой атлетике «Пермский марафон» (муж., жен.) |
Сентябрь 2024 |
г. Казань |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Шаг к триумфу» |
Сентябрь 2024 |
г. Пермь |
Чемпионат Пермского края по кроссу |
Сентябрь 2024 |
г. Пермь |
Первенство Пермского края юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет (кросс) |
09-11.09.2024 |
г. Мурманск |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новое поколение» |
19-23.09.2024 |
г. Саранск |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды Юности России" |
21-22.09.2024 |
г. Пермь |
Турнир по художественной гимнастике «Краски осени» |
24.09.2024 |
г. Пермь |
Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ СШОР № 1 на этап начальной подготовки (легкая атлетика) |
28.09.2024 |
г. Пермь |
Турнир по эстафетному бегу |
Октябрь 2024 |
г. Рязань |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень» |
Октябрь 2024 |
г. Владимир |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева» |
05-06.10.2024 |
г. Пермь |
Краевой турнир по художественной гимнастике "Осенняя симфония" |
13-17.10.2024 |
г. Раменское |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Твой первый рекорд» |
19.10.2024 |
г. Пермь |
Турнир по легкой атлетике «Шаг к победе» |
26-27.10.2024 |
г. Пермь |
Краевой турнир, посвященный Всероссийскому дню гимнастики |
26.10-04.11.2024 |
По назначению |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» |
31.10-02.11.2024 |
г. Казань |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова |
По назначению |
г. Пермь |
Соревнования по общей и специальной физической подготовке среди занимающихся физкультурно-оздоровительных групп (художественная гимнастика) |
Ноябрь 2024 |
г. Екатеринбург |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной» |
Ноябрь 2024 |
По назначению |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Мозаика красоты» |
Ноябрь 2024 |
г. Лысьва |
Краевые соревнования по легкой атлетике памяти чемпиона СССР и Европы, ЗМС Н.З. Каракулова |
09.11.2024 |
г. Пермь |
Первенство Пермского края по художественной гимнастике |
10.11.2024 |
г. Пермь |
Чемпионат Пермского края по художественной гимнастике |
11-18.11.2024 |
По назначению |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» (индивидуальная программа, групповые упражнения) |
24-28.11.2024 |
г. Нижний Новгород |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок Дины и Арины Авериных" |
27.11-02.12.2024 |
г. Омск |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» |
30.11-01.12.2024 |
г. Пермь |
Первенство города Перми по легкой атлетике |
Декабрь 2024 |
По назначению |
Кубок России по художественной гимнастике |
Декабрь 2024 |
г. Пенза |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Лавровой» |
Декабрь 2024 |
г. Рязань |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Олимпийские надежды» на призы Чемпионки Мира Яны Лукониной |
Декабрь 2024 |
г. Березники |
Первенство Пермского края по легкой атлетике (юноши и девушки до 16 лет) |
Декабрь 2024 |
г. Пермь |
Кубок Пермского края по художественной гимнастике |
Декабрь 2024 |
г. Березники |
Краевые соревнования по легкой атлетике на призы Нового года |
Декабрь 2024 |
г. Березники |
Первенство Пермского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) |
07.12.2024 |
г. Пермь |
Соревнования по общей и специальной физической подготовке среди занимающихся физкультурно-оздоровительных групп (предметная подготовка, художественная гимнастика) |
09-10.12.2024 |
г. Пермь |
Турнир по художественной гимнастике «Зимние узоры» |
26.12.2024 |
г. Пермь |
Фестиваль по художественной гимнастике «Новогодняя сказка» |
27.12.2024 |
г. Пермь |
Турнир по легкой атлетике на призы Деда Мороза |