Структура и органы управления школы

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Пермского края, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления администрации города Перми и настоящим Уставом. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор (далее - Руководитель).

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников учреждения, Наблюдательный Совет, Тренерский совет. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних  получателей услуг по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних получателей услуг в Учреждении может быть создан совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних получателей услуг  (далее - совет родителей).

Общее руководство Школой осуществляет директор   Ушакова Ольга Васильевна

Заместитель  по спортивно-методической работе: Тимофеева Лариса Михайловна