18.06.2018г.                 

Поздравляем Заякину Марту с успешным стартом на Первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек 15-17.06.2018г. Калуга. 

Марта заняла 5 место среди сильнейших спортсменов со всей России на дистанции 400 м. с барьерами!        

          

Тренер Силкин Анатолий Федорович.       

 

 

 

 

 

 

09.07.2018г. 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Пермского края по легкой атлетике 

Соревнования проходили 6-7 июля на стадионе Динамо 

1 место Булгаков Артем (400м.с/б, 200м.)

1 место Заякина Марта (400м.с/б)

3 место Исакова Юлия (400м.с/б)

 

 

 

16.07.2018г. 

Зырянова Ксения заняла 4 место на Первенстве России по легкой атлетике 06-08.07.2018г. Челябинск. Тренер Суворова Тамара Николаевна. 

Поздравляем Ксению и ее тренера! 

 

 

 

 

 

 

 

10.09.2018г. 

Воспитанники МАУДО СДЮСШОР № 1 достойно выступили на Пермском международном марафоне 2018!

Поздравляем все участников!

Особенно поздравляем победителей и призеров марафона в разных возрастных категориях: 

Букину Софию, Зырянову Ксения, Галкина Сергея, Пермякова Павла!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.10.2018г. 

13-14.10.2018г. в манеже МАУДО СДЮСШОР № 1 г. Перми будут проходить соревнования "Первенство города Перми по художественной гимнастике". С положением можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Положения соревнований".

 

 

 

 

 

 

15.10.2018г. 

В четверг 18.10.2018г. в манеже СДЮСШОР № 1 г. Перми будет проходить Первенство МАУДО СДЮСШОР № 1 г. Перми по легкой атлетике. 

Начало соревнований в 09:30 (II смена) и в 16:00 (I смена). 

Главный судья соревнований – Суворова Тамара Николаевна (судья 1 категории). 

Программа соревнований:

Участники соревнований  выступают по действующей классификационной  программе.

Юноши: бег 50м., 300м., (для 2009 г.р. и моложе 200м.), тройной прыжок.

Девушки: бег 50м., 300м., (для 2009 г.р. и моложе 200м.), тройной прыжок. 

 

21.11.2018г.

Спортсмены СДЮСШОР № 1 приняли участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти  ЗТР Ю.М. Красильникова, который прошел в Казани 19-21 ноября 2018г. 

Поздравляем Букину Елизавету с серебром на дистанции 400м. и 800м., 

Букину Софью, Пермякова Павла, Ахмадулину Алину! 

 

 

 

 

29.11.2018г. 

 

1 и 2 декабря 2018г. в манеже СДЮСШОР № 1  пройдет Первенство города Перми по легкой атлетике. 

С Положением можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Положения! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.12.2018г.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборную команду в групповых упражнениях  с выполнением норматива Мастер спорта России

на Кубке России по художественной гимнастике

06-10.12.2018г. Санкт-Петербург

Матыгулину Веронику

Мирзамухаметову Викторию

Набиеву Миллу

Прищепа Анастасию

Реук Елизавету

Сальникову Ирину

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок:

Ушакову Ольгу Васильевну

Юркину Ирину Викторовну

Смирнову Анфису Максимовну

 

17.12.2018г.

 

Поздравляем победителей и призеров Первенства Пермского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. 

15-16.12.2018г. Березники

Ахмадулина Алина - 2 место 400м. , 800м.

Заборских Светлана - 1 место 60 с/б, 300 с/б

Букина София - 1 место 1500м., 800м.

Усатов Михаил - 1 место 200м. 

Луканин Николай - 3 место 200м.

Полуянов Клим - 1 место тройной прыжок, 2 место прыжок в длину

Григорьев Илья - 1 место 400м., 300 с/б

Летов Андрей - 2 место 300 с/б

Эстафета 1 место  (4х200м.) команда в составе: Григорьева Ильи, Усатова Михаила, Заборских Светланы, Рогачевой Алисы 

 

 

 

 

 

Онлайн заявка