Мусихина (Алымова) Татьяна Андреевна, 1958 г.р., МС – 1974 г., МСМК – 1982 г., тренер – Блинова Л.М.), чемпионка СССР 1982 года в групповых упражнениях в составе сборной команды Вооруженных Сил, вошла в состав сборной команды Советского Союза, неоднократная победительница Всесоюзных соревнований на приз журналов «Советская женщина» и «Советская культура», призер международных соревнований: 4 место на традиционной встрече по художественной гимнастике между сборными ГДР и СССР 1976 года (1 место в упражнениях с лентой, 3 место – с мячом), в 1976 году стала чемпионкой в упражнении с лентой на XIII Всесоюзной спартакиаде школьников и абсолютной победительнице XIV Всероссийской спартакиады школьников, бронзовым призером Чемпионата СССР в упражнении с булавами. На кубке СССР в г. Минске в составе сборной команды РСФСР выиграла бронзовую медаль в групповых упражнениях.

Цуран Екатерина Александровна, 30.11.2000 г.р. Получила спортивное звание - Мастер спорта международного класса 6 марта 2017 года. Тренеры: Шевченко Оксана Александровна, Ротанова Екатерина Сергеевна.