Приложение № 1 к приказу от 28.12.2019г. 91

   

(в ред. от 01.03.2019г. № 10)

   

КАЛЕНДАРЬ

 
   

соревнований МАУ СШОР  № 1 г.Перми

 
   

    на 2019  год

 
       

№ п/п

Сроки проведения

Наименование мероприятия

Ответственные: гл.судья, гл.секретарь

1

2

3

4

1

26-27.01.2019

Первенство СШОР № 1 по художественной гимнастике

Ротанова Е.С.,

Иванова Ю.В.

2

10.02.2019

Первенство СШОР № 1 "День барьериста" по легкой атлетике 

 Бабкина К.Н. 

Силкин А.Ф.

3

16.02.2019

Первенство  СШОР № 1 "День прыгуна" по легкой атлетике

Новожилов С.В.,

Савкина Е.И.

4

02.03.2019

Первенство СШОР № 1 "День бегуна" по легкой атлетике

Суворова Т.Н.  Пермякова Ю.И.

5

16-17.03.2019

Турнир по художественной гимнастике "Весенняя капель"

Лозовая Е.И.,

Иванова Ю.В.

6

 23-24.03. 2019

Чемпионат города Перми  по художественной гимнастике

    Юркина И.В.,   

Гресько Я.В.

6.1

23-24.03. 2019

Турнир по художественной гимнастике «Весенняя мелодия»

Юркина И.В., 

Гресько Я.В.

7

17.04.2019

Первенство СШОР №1 по легкой атлетике

Савкина Е.И., Пермякова Ю.И.

8

23.04.2019

Соревнования по ОФП и СФП спортивно-оздоровительных групп  по художественной гимнастике 

  Ушакова О.О.     Вандышева Д.О.

9

27.04.2019

Фестиваль по  художественной гимнастике "Оранжевое солнце"

Гресько Я.В.,

Гуляева О.А.

10

04-05.05.2019

Городской турнир, посвященный Дню Великой Победы

Черкасова Н.Л., Иванова Ю.В.

10.1

11-12.05.2019

Первенство СШОР № 1 г. Перми, посвященное Дню защиты детей

Вандышева Д.О.,

Иванова Ю.В.

11

25.05.2019

Первенство СШОР № 1 по легкой атлетике. Классификационные соревнования

Новожилов С.В.  Савкина Е.И.

12

08.06.2019

Открытый  Кубок Главы города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.,

Суворова Т.Н.

13

21-22.06.2019

Чемпионат и Первенство города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.,

Суворова Т.Н.

14

24.09.2019

Индивидуальный  отбор для спортсменов, поступающих  в МАУ СШОР №1  на этап начальной подготовки (художественная гимнастика)

Сибирякова Е.О.,

Вандышева Д.О.

15

28-29.09.2019

  Турнир по художественной гимнастике «Краски осени»

Тронина Н.М.,

Иванова Ю.В.

16

02.10.2019

Индивидуальный  отбор для спортсменов, поступающих  в МАУ СШОР № 1  на этап начальной подготовки (легкая атлетика)

Бабкина  К.Н.,

Тюляева Е.В.

17

12-13.10.2019

Первенство города Перми по художественной гимнастике

Карпинская Т.Л., Гресько Я.В.

18

19.10.2019

Первенство СШОР № 1 по легкой атлетике

Суворова Т.Н.    Бабкина Т.Н.

19

16-17.11.2019

Первенство СШОР № 1 по легкой атлетике

Силкин А.Ф.,

Бабкина К.Н.

20

23-24.11.2019

Турнир по художественной гимнастике " Зимние узоры"

Гресько Я.В.,

Иванова Ю.В.

21

30.11-01.12.2019

 Чемпионат и Первенство Пермского края  по художественной гимнастике

Ушакова О.В.,

Гресько Я.В.

22

07-08.12.2019

Первенство города Перми по легкой атлетике

  Силкин А.Ф.     Суворова Т.Н.

23

22.12.2019

Фестиваль по художественной гимнастике "Белые снежинки "

Гуляева О.А.,

Иванова Ю.В.

24

25.12.2019

 Первенство СШОР № 1 по легкой атлетике на приз  "Деда Мороза"

Бабкина  К.Н.  Суворова  Т.Н.

 

 

Онлайн заявка