Министерство спорта РФМинистерство спорта РФ

 

 

 

 

 

Бесплатная юридическая помощь

 

 

 

Приложение № 1
к приказу от 07.02.2020г. 12
в ред. от 22.06.2020  № 44
 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ

на 2020 год 

Дата

Название соревнований

Главный судья

Главный секретарь

10-12.01.2020

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) в помещении

10-14.01.2020

Первенство Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике

16-22.01.2020

Первенство России  по художественной гимнастике

24-26.01.2020

Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР  Т. Зеленцовой» (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет, до 12 лет)

28.01-01.02.2020

Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике

30.01-01.02.2020

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет  (03-04гг.р.) в помещении

06-08.02.2020

Первенство России среди юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) в помещении

13-15.02.2020

Первенство России среди юниоров до 23 лет  (98-00гг.р.) в помещении

15-16.02.2020

Турнир по художественной гимнастике «Метелица»

Ротанова Е.С.

Иванова Ю.В.

19-25.02.2020

Чемпионат России по художественной гимнастике

01-06.03.2020

Всероссийские соревнования  «Уральские самоцветы» на призы Губернатора Челябинской области

05-06.03.2020

Чемпионат Российского студенческого союза в помещении

14.03.2020

Турнир по легкой атлетике

«День бегуна»

Суворова Т.Н.

Бабкина К.Н.

25-29.06.2020

Онлайн турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Великой Победы

Карпинская Т.Л.

Дзюгань Е.Л.

11-13.08.2020

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике

21-23.08.2020

Первенство России по легкой атлетике до 18 лет

26-28.08.2020

Первенство России по легкой атлетике до 20 лет

сентябрь

Чемпионат и Первенство города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

03-05.09.2020

Первенство России по легкой атлетике до 23 лет

08-10.09.2020

Чемпионат России по легкой атлетике

10-15.09.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юность России»,

19-20.09.2020

Турнир по художественной гимнастике «Краски осени»

Тронина Н.М.

Иванова Ю.В.

22-26.09.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новое поколение»

октябрь

Кубок Главы города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

01.10.2020

Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ СШОР № 1 на этап начальной подготовки (легкая атлетика)

Бабкина К.Н.

Тюляева Е.В.

03-04.10.2020

Чемпионат и Первенство города Перми по художественной гимнастике

Карпинская Т.Л.

Гресько Я.В.

06-12.10.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

13-17.10.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень»

14-17.10.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»

17.10.2020

Турнир по легкой атлетике «День бегуна»

Новожилов С.В.

Савкина Е.И.

21-25.10.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»

ноябрь-декабрь

Краевые соревнования на призы Н. Каракулова

27.10-02.11.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»

07-08.11.2020

Краевой турнир, посвященный Всероссийском дню гимнастики

Ушакова О.В.

Гресько Я.В.

13-14.11.2020

Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти Юрия Красильникова

18-22.11.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной»

21-22.11.2020

Турнир по легкой атлетике «Шаг к Победе»

Хохрякова К.С.

Бабкина К.Н.

26-30.11.2020

Кубок России по художественной гимнастике

02-06.12.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой»

05-06.12.2020

Первенство города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

12-13.12.2020

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ушакова О.В.

Гресько Я.В.

16-20.12.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» памяти Н. Лавровой

19.12.2020

Фестиваль по художественной гимнастике «Белые снежинки»

Ушакова О.О.

Иванова Ю.В.

24.12.2020

 Турнир по легкой атлетике,

 на приз "Деда Мороза"

Бабкина К.Н.

Суворова Т.Н.

26-27.12.2020

Краевой турнир по художественной гимнастике «Огни Прикамья»

Дзюгань Е.Л.

Гресько Я.В.

по назначению

Первенство Пермского края по легкой атлетике среди юниоров

по назначению

Первенство Пермского края среди юношей и девушек

Онлайн заявка