КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ

на 2020 год 

 

Дата

Название соревнований

Главный судья

Главный секретарь

10-12.01.2020

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) в помещении

10-14.01.2020

Первенство Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике

16-22.01.2020

Первенство России  по художественной гимнастике

24-26.01.2020

Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР  Т. Зеленцовой» (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет, до 12 лет)

28.01-01.02.2020

Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике

30.01-01.02.2020

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет  (03-04гг.р.) в помещении

06-08.02.2020

Первенство России среди юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) в помещении

13-15.02.2020

Первенство России среди юниоров до 23 лет  (98-00гг.р.) в помещении

15-16.02.2020

Турнир по художественной гимнастике «Метелица»

Ротанова Е.С.

Иванова Ю.В.

19-25.02.2020

Чемпионат России по художественной гимнастике

01-06.03.2020

Всероссийские соревнования  «Уральские самоцветы» на призы Губернатора Челябинской области

14.03.2020

Турнир по легкой атлетике

«День бегуна»

Суворова Т.Н.

Бабкина К.Н.

25-29.06.2020

Онлайн турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Великой Победы

Карпинская Т.Л.

Дзюгань Е.Л.

12-13.09.2020

Турнир по художественной гимнастике «Краски осени»

Тронина Н.М.

Иванова Ю.В.

по назначению

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

по назначению

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»

по назначению

Кубок России по художественной гимнастике

октябрь

Кубок Главы города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

02.10.2020

Индивидуальный отбор для спортсменов, поступающих в МАУ СШОР № 1 на этап начальной подготовки (легкая атлетика)

Бабкина К.Н.

Тюляева Е.В.

03-04.10.2020

Чемпионат и Первенство города Перми по художественной гимнастике

Карпинская Т.Л.

Гресько Я.В.

14-17.10.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»

17.10.2020

Турнир по легкой атлетике «День бегуна»

Новожилов С.В.

Савкина Е.И.

21-25.10.2020

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»

ноябрь

Чемпионат и Первенство города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

ноябрь-декабрь

Краевые соревнования по легкой атлетике на призы Н. Каракулова,

г. Лысьва

07-08.11.2020

Краевой турнир, посвященный Всероссийском дню гимнастики

Ушакова О.В.

Гресько Я.В.

13-14.11.2020

Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти Юрия Красильникова

21-22.11.2020

Турнир по легкой атлетике «Шаг к Победе»

Хохрякова К.С.

Бабкина К.Н.

05-06.12.2020

Первенство города Перми по легкой атлетике

Силкин А.Ф.

Суворова Т.Н.

12-13.12.2020

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ушакова О.В.

Гресько Я.В.

19.12.2020

Фестиваль по художественной гимнастике «Белые снежинки»

Ушакова О.О.

Иванова Ю.В.

24.12.2020

 Турнир по легкой атлетике,

 на приз "Деда Мороза"

Бабкина К.Н.

Суворова Т.Н.

26-27.12.2020

Краевой турнир по художественной гимнастике «Огни Прикамья»

Дзюгань Е.Л.

Гресько Я.В.

по назначению

Первенство Пермского края по легкой атлетике среди юниоров

по назначению

Первенство Пермского края среди юношей и девушек

 

Онлайн заявка